0
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
01 апреля 2013
О защите детей

Давайте защитим детей.

А что, защищать детей — дело хорошее, не так ли? Даже день специальный есть — защиты детей. Каждый сознательный человек защищает детей — не только в этот специальный день, а в каждый день года. Кроме, пожалуй, 14-го февраля високосного года, тогда детей можно сознательному человеку не защищать, но зато нужно обязательно как следует отдохнуть от этой непростой работы.

Несознательный же человек, которому чуждо все общечеловеческое, обязательно на этом месте задаст какой-нибудь глупый вопрос. Например, почему именно 14-е февраля? Или почему високосного года? По таким вопросам мы с вами, товарищи, всегда можем узнать засланца в наш сознательный человеческий лагерь.

Но хоть ответ на эти два вопроса и очевиден, иногда даже человек, сознательный в третьем поколении, может затрудниться с ответом на вопрос — от чего же, собственно, нужно защищать детей?

Не нужно этого стыдиться, нужно понимать — защищать детей следует от всего. Они же дети! Они не могут и не хотят воспринимать мир правильно, так, как мы с вами!

А в восемнадцатый день рождения, когда ребенок согласно законодательству за одни сутки становится взрослым, этому новому взрослому надлежит отвесить последний отеческий наставительный пинок под задницу — путевку во взрослую жизнь. И на следующий же день обрушить на него всю мерзость настоящего мира — пьянство, наркоманию и креативный класс. Чтобы знал, почему детей нужно обязательно защищать. Они же дети, а он теперь — взрослый.

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий